Под Белгородом в страшном ДТП погибли четверо молодых людей

"Ауди", на которой ехали парни, сначала врезалась в "Рено", а затем влетела в фонарный столб

17.08.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в Белгородской области случилась страшная авария, в результате которой погибли четверо молодых людей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, трагедия случилась в ночь с 15 на 16 августа на 23-м километре южного подхода к Белгороду. В ту ночь пятеро парней ехали со стороны областного центра в сторону поселка Майский. За рулем "Ауди" был 19-летний водитель. По предварительным данным, он решил обогнать автомобиль, который ехал перед ним, и выехал на встречную полосу. Однако в этот момент водитель "Рено Логан", который двигался в попутном направлении, начал поворачивать налево. Произошло столкновение, после которого автомобиль "Ауди" влетел еще и в фонарный столб. В результате машина превартилась в груду искореженного металла, а водитель и три его пассажира 18 и 19 лет погибли. Еще один 19-летний пассажир пострадал. Молодого человека госпитализировали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ