В Белгороде на Харгоре водитель "семерки" сбил школьника и уехал с места ДТП

Ребенок переходил дорогу в неположенном месте

17.08.2015 10:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшую пятницу, 14 августа, в Белгородской области произошло два ДТП, в результате которых пострадали дети. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.

Первый инцидент случился в Белгороде на проспекте Ватутина. Примерно в 13.45 58-летний водитель ехал по дороге на "семерке" и сбил 9-летнего школьника. По предварительным данным, ребенок переходил дорогу в неположенном месте. После происшествия автомобилист скрылся с места аварии. Однако вскоре полицейские нашли его и задержали. Мальчик получил травмы, и его отвезли в детскую больницу. Там ребенку оказали помощь и отпустили домой.

Вторая авария случилась в Ракитянском районе. Примерно в 19.00 в селе Солдатское перевернулся мопед, на котором ехали подростки. Транспортом управлял 15-летний юноша. По предварительным данным, он двигался слишком быстро. В результате водитель не справился с управлением, выехал на обочину, и после этого мопед опрокинулся. В результате травмы получила 15-летняя пассажирка. Девочку госпитализировали в центральную районную больницу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ