В Белгородской области лоб в лоб столкнулись "семерка" и грузовик — три человека пострадали

Водитель ВАЗа выехал на встречную полосу

17.08.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 17 августа, в Белгородской области произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. В Прохоровском районе "семерка" врезалась в грузовой автомобиль «Форд».

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что сообщение об аварии поступило примерно в 10 часов утра. По предварительным данным, водитель "семерки", который ехал со стороны поселка Яковлево, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. В результате пострадали 24-летний водитель ВАЗа и его родители - 55-летний мужчина и 59-летняя женщина. Все они получили различные травмы, в числе которых переломы конечностей. Согласно результатам медицинского освидетельствования водитель отечественного авто был трезв.

Правоохранители обеспечили объезд места происшествия. На месте продолжает работать следственно-оперативная группа. Специалисты выясняют причины аварии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ