Ночью в центре Белгорода из жилого дома из-за поджога квартиры эвакуировали людей

15 человек вышли самостоятельно, 66-летнюю женщину пришлось спасать с помощью автолестницы

19.08.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 19 августа, в Белгороде случилось ЧП. Ночью в центре города в многоквартирном доме загорелась квартира на 3-м этаже.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился на улице Николая Чумичова. Тревожный звонок поступил на телефон службы спасения в 3.47, и на место происшествия выехали дежурный караул пожарно-спасательной части № 1, специализированная пожарно-спасательная часть, а также спасатели.

С пожаром удалось справиться в 4.17. Огонь повредил входную дверь однокомнатной квартиры. В подъезде закопчены стены и потолок. В пресс-службе отметили, что спасатели эвакуировали 15 человек. Они спустились самостоятельно, а с помощью автолестницы пришлось спасать 66-летнюю женщину. Предполагаемой причиной происшествия стал поджог. Теперь специалистам предстоит найти злоумышленников и установить сумму ущерба.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ