В этом году в Белгороде капитально отремонтируют 40 улиц

Практически все они давно требовали ремонта

20.08.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях мэр Белгорода Сергей Боженов побывал с рабочим визитом на хладокомбинате. Там он рассказал о том, что делают для города в этом году.

По словам градоначальника, в этом году не может не удивлять масштаб дорожного строительства. В список капитального ремонта дорог попали около 40 улиц. В основном это главные артерии и те улицы, которые давно требовали ремонта, сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, в городе продолжают решать вопросы по установке новых остановочных комплексов и организации платного парковочного пространства в центре города. Также порядок пытаются навести и во дворах. Напомним, власти собираются построить народный паркинг. Ожидается, что он появится на Харгоре на месте старой телевышки. Таким образом, в густонаселенном районе появится 3 тысячи парковочных мест, с помощью которых удастся разгрузить от транспорта дворы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ