В «Белэкспоцентре» открылись выставки к началу учебного года

Здесь можно без наценок приобрести школьную форму, учебники, канцтовары по ценам производителей

20.08.2015 16:09
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера в «Белэкспоцентре» открылись межрегиональные выставки «Мир детства. Школа» и «БелгородЭкспо».

Свою продукцию здесь представили 189 предприятий из регионов России, Республики Беларусь, Украины и Словакии. Посетители выставки найдут здесь всё, что нужно для подготовки ребёнка к школе: учебники, школьную и спортивную форму, канцелярские товары, рюкзаки и ранцы и многое другое.

Свои стенды также представили районы Белгородской области. Педагоги и учащиеся презентовали декоративные изделия, сделанные руками учеников. Представлены на выставке и стенды, посвящённые дошкольным учебным заведениям. Здесь родителям помогут подобрать творческие кружки и спортивные секции для малышей.

—Для нас важно не просто готовить детей к сдаче ЕГЭ, но и воспитывать и развивать творческую личность. Подобные выставки дают возможность подготовиться к новому учебному году, — отметил начальник департамента образования Белгородской области Игорь Шаповалов.

Посетить выставки и сделать необходимые покупки жители и гости города могут до 22 августа.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ