Белгородцев приглашают на открытие фестиваля ГТО

Мероприятие состоится 24 августа на стадионе "Энергомаш"

21.08.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородцев приглашают на церемонию открытия первого всероссийского фестиваля ГТО. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и правительства области. По данным ведомства, мероприятие состоится в ближайший понедельник, 24 августа, на стадионе "Энергомаш" в 19.30. В открытии поучаствуют творческие коллективы, а также выдающиеся спортсмены.

Напомним, что программа фестиваля рассчитана на несколько дней — с 23 по 29 августа. Фестиваль будет состоять из спортивной, образовательной и культурной программ. Ключевым событием станет торжественное вручение золотых знаков отличия комплекса ГТО с участием олимпийских чемпионов, выдающихся спортсменов — послов ГТО.

В фестивале примут участие сборные команды школьников 11 — 15 лет, показавшие лучшие результаты по выполнению нормативов комплекса ГТО. На сегодняшний день подтвердили участие представители 70 субъектов Российской Федерации. Команда Белгородской области включает в себя ребят из Белгорода, Губкина и Красной Яруги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ