Против белгородца возбудили уголовное дело за пьяную езду без водительских прав

Удостоверения у водителя никогда не было, а к административной ответственности за подобные нарушения его привлекали 5 раз за последние 7 лет

26.08.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области против 23-летнего молодого человека возбудили уголовное дело за пьяную езду. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

По данным ведомства, парня задержали недавно в Старом Осколе. Полицейские остановили "восьмерку", на которой он передвигался. Водитель явно был пьян, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Позже выяснилось, что за вождение в нетрезвом виде автомобилиста привлекали к ответственности пять раз за последние семь лет. При этом водительского удостоверения он никогда не получал.

По факту нарушения правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию, возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ