В Белгородской области водителя арестовали за тонировку

Кроме того, у 22-летнего автомобилиста было более 20 штрафов за различные нарушения

26.08.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области водителя арестовали за тонировку. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Белгородской области.

В ведомстве отметили, что 22-летний водитель "пятнадцатой" в Госавтоинспекции уже на особом счету — у него более 20 штрафов за различные нарушения правил дорожного движения. Некоторые из них не были оплачены, а основные виды нарушений — превышение скорости и управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация запрещена.

В последний раз он попался за тонировку лобового стекла и боковых передних стекол. В июле автоинспекторы привлекли парня к ответственности и потребовали избавиться от тонировки. Однако просьбу полицейских автомобилист так и не выполнил.

После этого материалы передали в суд. В результате суд назначил парню трое суток административного ареста. В пресс-службе отметили, что на решение судьи смягчить наказание повлияла лишь справка о состоянии его здоровья.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ