Волейболисты «Белогорья» стартовали с победы

Наибольший вклад в победу команды над белорусской сборной внёс Дмитрий Красиков

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В первый день юбилейного международного турнира «Мемориал Платонова», который проходит сейчас в Санкт-Петербурге, волейболисты «Белогорья» встретились со сборной Республики Беларусь.

В первом сете преимущество было у белорусских волейболистов, которые выиграли его со счётом 25:22. Но затем белгородцы наладили взаимодействие во всех звеньях и взяли три партии, выиграв матч со счётом 3:1. Наибольший вклад в победу команды внёс Дмитрий Красиков, с подачей которого соперники никак не могли справиться.

Теперь за выход в полуфинал белгородцам предстоит сыграть с командами «Динамо-ЛО» (Сосновый Бор) и «Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия).

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».