В рамках благотворительной акции в Белгородской области собрали в школу более 6 000 детей

Школьникам предоставили одежду, обувь и канцтовары

02.09.2015 13:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области подвели итоги благотворительной акции «Вместе в школу детей соберем!». Напомним, что мероприятие было направлено на оказание дополнительной адресной помощи малообеспеченным семьям и стартовало 25 июля. Организатором стал департамент здравоохранения и социальной защиты населения области в рамках благотворительного движения «Белгородчина — территория добрых дел».

Пункты сбора благотворительной помощи организовали во всех муниципальных образованиях региона, и они работали в течение месяца. За это время удалось собрать порядка 100 000 единиц одежды, обуви, школьных принадлежностей и канцелярских товаров. В результате помощь получили более 6 000 школьников.

В пресс-службе губернатора и правительства региона отметили, что департамент здравоохранения и социальной защиты населения области выражает искреннюю благодарность всем неравнодушным жителям Белгородчины, принявшим участие в акции.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ