В Белгородской области девушка и молодой мужчина до смерти избили знакомого, чтобы обокрасть его

После этого злоумышленники вынесли имущество на 75 тысяч рублей

08.09.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области девушку и молодого мужчину обвиняют в тяжком преступлении. По версии следствия, они убили своего знакомого.

В пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ сообщили, что злоумышленники расправились с 57-летним жителем Губкинского района 2 сентября. В конце августа 25-летняя девушка подговорила своего 32-летнего сожителя убить мужчину и завладеть его имуществом. Он согласился. По версии следствия, злоумышленники приехали в гости к знакомому, позвали его во двор, а затем напали на него и жестоко избили металлическим прутом. После того как он скончался, девушка и мужчина забрали имущество на 75 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе.

По факту убийства группой лиц по предварительному сговору, сопряженного с разбоем, возбудили уголовное дело. Сейчас предполагаемые преступники находятся в следственном изоляторе. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ