В Белгородской области дети подожгли хозяйственную постройку

Инцидент случился в Ровеньском районе

08.09.2015 15:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 7 сентября, в Белгородской области случился пожар. В Ровеньском районе загорелась надворная постройка.

По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Белгородской области, тревожное сообщение поступило в 16.22 и в село Клименково на улицу Луговую выехал дежурный караул пожарной части № 34.С огнем пожарным удалось справиться в 17.02, однако он успел повредить крышу. Позже выяснилось, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, а предполагаемыми виновниками происшествия — дети.

Еще один пожар случился в регионе 8 сентября. Минувшей ночью в Алексеевке загорелся автомобиль ВАЗ-21114. Тревожное сообщение поступило на телефон единой дежурно-диспетчерской службы в 2.24 и на место происшествия выехал дежурный караул пожарной части №16. Пожар потушили в 2.38, однако огонь успел полностью повредить автомобиль. Предполагаемой причиной происшествия стала неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства, а сумма ущерба составила около 90 тысяч рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ