Белгородец, натравивший на полицейского собаку, проведет в тюрьме более 5 лет

33-летний мужчина сделал это, чтобы убежать от полицейских, пытавшихся его задержать

09.09.2015 11:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области суд вынес приговор мужчине, который натравил на полицейского свою собаку. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Напомним, что инцидент случился в конце марта в Корочанском районе. В тот день в полицию позвонила женщина и рассказала, что ее 33-летний пьяный сожитель избил ее и угрожает натравить на нее и ее детей свою собаку. Правоохранители приехали на место происшествия, чтобы задержать злоумышленника, но он попытался убежать, спустил на полицейского свою собаку и ударил его ногой по голове. В нападавшее животное правоохранителям пришлось стрелять.

Суд признал 33-летнего белгородца виновным в применении насилия в отношении представителя власти и назначил наказание в виде лишения свободы. За решеткой мужчина проведет 5 лет и 1 месяц. Приговор еще не вступил в силу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ