Альтернативная афиша Белгорода на 12 и 13 сентября

Белгородцев приглашают на выставку раритетных автомобилей и фотосессию с экзотическими животными

11.09.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

12 сентября, суббота

В Белгороде состоится традиционное мероприятие БелМоторШоу — "Автомотоэкзотика". Об этом сообщают представители АСК "Вираж" в своей группе в социальной сети. По данным организаторов, мероприятие запланировано на 12 сентября. Его проведут на территории АСК "Вираж". Заезд участников состоится в 10.00, а гостей приглашают к 12.00. В рамках фестиваля белгородцев ожидает сюрприз — выставка необычных, раритетных, редких транспортных средств — от мотоцикла до грузовика. Владельцев раритетных, экзотических, эксклюзивных средств передвижения приглашают поучаствовать в мероприятии.
Напомним, что такая выставка проходила и в прошлом году. Тогда посетители смогли увидеть уникальные машины, произведенные в 20 — 60-х годах прошлого века, которые все еще на ходу. Среди них были: Paccard, Dodge, Hudson, американский армейский автомобиль повышенной проходимости времён Второй мировой войны — Willys MB, Volkswagen T1 и другие.

В 14 часов 12 сентября в Белгородском зоопарке состоится фотосессия с экзотическими животными. Посетители смогут взять в руки средиземноморских черепах, малышей декоративных кроликов и морских свинок, а также крупных ящериц игуан и сцинков — рептилий с гладкой, похожей на рыбью, чешуей и сфотографироваться с ними.

В ближайшую субботу, 12 сентября, в Белгороде состоится очередное спортивное мероприятие — жители города отметят Всемирный день подтягиваний.
Мероприятие состоится в парке Победы и начнется в 13.00. По данным организаторов, World pull-up day в Белгороде обещает собрать более 100 участников, готовых подтянуться более 5 000 раз, и одержать победу во Всемирном дне подтягиваний. Десять участников, которые сделают максимальное количество подтягиваний получат денежные призы.

13 сентября, воскресенье

В воскресенье юных белгородцев приглашают на арт-терапию. По данным организаторов, участники мероприятия будут работать группой на одном листе и стремиться к взаимодействию, удовольствию, расслаблению, отсутствию оценки. Всех желающих будут ждать по адресу: Костюкова, 36Б (Жилой комплекс Владимирский) в 15.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ