В среду на нескольких улицах в центре Белгорода ограничат движение транспорта

На этот раз запрет будет связан с проведением крестного хода

15.09.2015 09:44
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Завтра, 16 сентября, в центре Белгорода на нескольких улицах ограничат движение транспорта. Соответствующее распоряжение появилось на сайте городской администрации.

Согласно документу на этот раз запрет будет связан с проведением крестного хода. С 0.00 до окончания мероприятий ограничат стоянку по улице Попова (от улицы 3-го Интернационала до улицы Победы) и по Свято-Троицкому бульвару (от Театрального проезда в направлении проспекта Богдана Хмельницкого до пересечения с ним).

С 14.00 до окончания мероприятий ограничат движение транспорта по улице Попова (от улицы 3-го Интернационала до улицы Победы).

С 15.00 до окончания мероприятий ограничат движение транспорта по Свято-Троицкому бульвару (от Театрального проезда в направлении проспекта Богдана Хмельницкого до пересечения с ним).

Объехать эти участки автомобилистам предлагают по проспекту Богдана Хмельницкого, проспекту Славы и улице Николая Чумичова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ