Футбольные фанаты из Белгородской области устроили дебош в Курске

Болельщики выкрикивали оскорбления в адрес курских футболистов и и гуляли по проезжей части

15.09.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 14 сентября, на курском стадионе "Трудовые резервы" прошел футбольный матч между курским "Авангардом" и белгородским "Энергомашем". Однако поединок, который завершился ничьей, запомнился болельщикам и жителям города не только спортивной борьбой. Белгородские фанаты устроили дебош.

Болельщики сначала выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес футболистов "Авангарда" возле самого стадиона, а затем решили и прогуляться по проезжей части на улице Ленина. Автомобилистам чудом удалось избежать ДТП.

После того как выходки футбольных болельщиков заметил ОМОН, шумных гостей скрутили и увезли на специально пригнанном авто. По данным пресс-службы УМВД России по Курской области, в отдел для установления личностей и проверки доставили 18 человек. Предполагаемых нарушителей отпустили после завершения матча, а затем всех фанатов из Белгородской области проводили на границу с регионом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ