В Белгородской области пограничники задержали одежду, косметику и электротовары

Нарушителей заметили в Грайворонском районе

15.09.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На выходных пограничники выявили несколько случаев незаконного перемещения товаров и грузов через государственную границу. В пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям рассказали, что первый случай произошёл 12 сентября рядом с Грайвороном, в пограничной зоне на направлении Заречье — Александровка. Там пограничники обнаружили и задержали автомобили «УАЗ-Хантер» и ВАЗ-2121 под управлением россиян. Они пытались незаконно перевезти товары народного потребления: косметику, электротовары, запасные части к автомобилю и несколько пальто.

13 сентября в районе села Пороз Грайворонского района, в 400 метрах от границы, сотрудники пограничного управления нашли автомобиль САЗ-3502 также под управлением гражданина России. В кузове машины обнаружили груз — швейную продукцию общим весом около 380 килограммов.

Сейчас в пограничном управлении устанавливают все обстоятельства этих правонарушений. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ