Белгородский фестиваль «БелМелФест» попал в число финалистов премии Russian Event Awards

Фестиваль мела заявлен в категории «Лучшее событие в области культуры»

15.09.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

I Международный фестиваль мела «БелМелФест», который состоялся в Белгороде, вошел в число финалистов Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Центрального федерального округа. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным ведомства, всего на конкурс представили 156 проектов из 111 населенных пунктов, представляющих 13 субъектов РФ. «БелМелФест» заявлен в категории «Лучшее событие в области культуры». Финал региональной премии Russian Event Awards состоится 23 — 25 сентября в Ярославле в рамках V Международного туристского форума Visit Russia. Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2015 года, который пройдет 21 — 22 октября в Казани.

Напомним, что фестиваль мела состоялся в Белгороде 1 августа. В рамках мероприятия провели конкурс 3D-рисунков на асфальте, конкурс видеороликов «Белгород + мел», конкурс среди кофеен на лучший рисунок на меловых досках и многое другое.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ