В Белгороде поставили мюзикл по правилам дорожного движения

В рамках муниципального образовательного проекта «Безопасные дороги детям» новый мюзикл увидят сотни детей из Белгородской области

17.09.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области по правилам дорожного движения поставили мюзикл. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Мюзикл «Сказка о правилах» недавно представили вниманию зрителей юные сценаристы, актеры, певцы и танцоры из Белгородской школы искусств №1. Сначала перед зданием школы искусств собрались организаторы проекта, его авторы, кадеты ГИБДД областного центра, представляющие школу № 48. Они открыли премьерный показ мюзикла кадетским гимном. Затем зрители окунулись в яркую и увлекательную атмосферу музыкального спектакля. Зрители во время представления участвовали в театрализованном действии, а музыкальное сопровождение и игра актеров не оставили никого равнодушными.

Отметим, что целью проекта стало стимулирование детей к правилам дорожного движения. В рамках муниципального образовательного проекта «Безопасные дороги детям» новый мюзикл увидят сотни детей из Белгородской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ