В Белгородской области водители 925 раз нарушили правила проезда ж/д переездов

Проверка показала, что на некоторых железнодорожных переездах нет разметки и плохое освещение

24.09.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

На заседании областной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и безопасности дорожного движения обсудили итоги месячника «Внимание, переезд!», который проходил в Белгородской области в августе.

В течение месяца специалисты проверяли техническое состояние на всех 213 железнодорожных переездах региона. В Управлении государственного автодорожного надзора по Белгородской области рассказали, что в ходе проверок они выявили недостатки в содержании и обустройстве переездов, к примеру, плохое состояние дорожного покрытия, ограниченную видимость, отсутствие разметки и недостаточное освещение.

Владельцам переездов и органам местного самоуправления выдали 36 предписаний. 80 раз административные материалы составляли в отношении водителей, нарушивших правила проезда ж/д переездов. Всего же с начала 2015 года за такое нарушение водителей оштрафовали 925 раз.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ