В Белгороде полицейские после погони задержали нетрезвого угонщика

Злоумышленника на чужой "четверке" заметили на Харгоре

28.09.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В минувшие выходные в Белгороде полицейские задержали молодого человека, которого подозревают в угоне чужого авто. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

В ведомстве рассказали, что инцидент случился в ночь с субботы на воскресенье. Во время патрулирования на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Щорса госавтоинспекторы обратили внимание на "четверку", водитель которой резко увеличил скорость, заметив автопатруль. На требования полицейских остановиться он не отреагировал и из-за этого правоохранителям пришлось устроить погоню.

Через некоторое время автомобилист съехал с проезжей части в частный сектор, остановил машину и попытался убежать. Однако сделать ему это не удалось.

Во время беседы с предполагаемым нарушителем полицейские заметили повреждения замка зажигания автомобиля и предположили. что машина ему не принадлежит. Сам парень так и не смог пояснить, чья это машина, а медицинское освидетельствование показало, что он сел за руль в нетрезвом состоянии. Позже хозяина "четверки" удалось найти. Об угоне своего авто он даже не подозревал.

По факту угона уже возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ