Главный тренер ВК «Белогорье» опроверг слухи о финансовом кризисе в клубе

Команда продолжает подготовку к сезону в штатном режиме

30.09.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В зарубежных СМИ и в сети Интернет стали появляться слухи по поводу финансового кризиса в волейбольном клубе «Белогорье» и возможном уходе из клуба игроков, а также его бессменного руководителя —Геннадия Шипулина.

Наставник белгородских волейболистов заявил, что распространение данной информации — это попытка дискредитировать клуб в частности и российский волейбол в целом в глазах волейбольного сообщества.

Ни о каком финансовом кризисе и массовом расставании с игроками речи не идёт. Клуб продолжает подготовку к сезону в штатном режиме. Возможный переход немецкого диагонального Георга Грозера в другой клуб — это сугубо кадровое решение клуба, продиктованное текущей ситуацией.

«Белогорье» всегда делало ставку на своих воспитанников, и клуб работал в интересах национальной сборной команды страны. Поэтому решение предоставить возможность Грозеру выступить в новом сезоне за другой клуб на правах аренды видится наиболее оптимальным как для игрока, так и для клуба. При этом речь о полном расторжении контракта с Грозером не идёт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ