В Белгороде на лестничной площадке мужчина ограбил знакомого

Белгородец лишился мобильника и денег, обвинив друга в краже

02.10.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали мужчину, которого подозревают в грабеже. По версии следствия, его жертвой стал знакомый, а добычей — мобильник и 1000 рублей.

В пресс-службе УМВД России по Белгородской области сообщили, что инцидент случился недавно. В тот день злоумышленник устроил застолье вместе с приятелем. Вскоре к ним присоединился ещё один 59-летний белгородец, который во время пьянки обвинил хозяина квартиры в краже денег. Тогда предполагаемый преступник решил вступиться за друга и вывел "обидчика" на лестничную площадку, чтобы поговорить по-мужски. Разговор закончился дракой — злоумышленник ударил белгородца, отобрал у него мобильник и деньги и убежал.

Скорую помощь и полицию вызвала девушка, которая проходила мимо. Со слов потерпевшего составили фоторобот злоумышленника. Вскоре мужчину задержали.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Белгородцу грозит до 7 лет тюрьмы и 10 тысяч рублей штрафа, а сейчас он находится в следственном изоляторе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ