Альтернативная афиша Белгорода на 3 и 4 октября

Белгородцев приглашают на осенний фотокросс и День защиты животных

02.10.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

3 октября, суббота

Белгородская галерея фотоискусства им. В.А. Собровина приглашает всех желающих принять участие в "Осеннем фотокроссе".

Напомним, фотокросс — это творческое состязание фотографов, ограниченных временем и заданной темой. Регистрация участников начнется в 10.00, а старт запланирован на 10.40.

К состязанию допустят команды с чистыми картами памяти. Фотографии должны соответствовать заданиям, которые можно выполнять в любой последовательности. По истечении времени работы сдаются организаторам фотокросса.

В представленных работах будут учитывать художественный уровень фотографий, техническое мастерство, а также оригинальность. Итоги подведут в 17.00.

В ближайшие выходные в Белгороде пройдет 6-й этап Кубка Кононова по картингу. Об этом сообщили в пресс-службе АСК "Вираж", где состоится заезд.
По данным автоспортивного комплекса, соревнования посвятят памяти Л.С. Кононова и пройдут они 3 и 4 октября. Состязания проведут в нескольких классах, заезды начнутся в 9.00.

В воскресенье для гостей мероприятия подготовят сюрприз. В рамках 6 этапа Кубка Кононова по картингу проведут увлекательное авто-мото-шоу с участием каскадеров из Курска и белгородских стантрайдеров. Начало в 16.00.

4 октября, воскресенье

В ближайшие выходные белгородцы смогут поучаствовать в очередном празднике. Их приглашают отметить День защиты животных.

Торжественные мероприятия пройдут в городском зоопарке. По данным организаторов, для гостей уже готовят развлекательную программу. На празднике выступят аниматоры из детского центра. Они расскажут посетителям о Дне защиты животных и об истории праздника. Затем для гостей проведут экологические викторины, конкурсы, игры. Ростовые куклы развлекут малышей и вручат призы победителям. Праздник начнется в 12.00.

В воскресенье в Белгороде состоится спортивное мероприятие - фестиваль уличных искусств "Энергия дворов". Закрытие сезона состоится на спортивной площадке в парке Победы.

По данным организаторов, целью мероприятия станет популяризация физической культуры и спорта среди молодежи. Сами соревнования будут проходить в четырех дисциплинах: силовое троеборье, Gimbarr, абсолютный стиль и установление рекордов.

В фестивале поучаствуют жители Шебекино, Валуек, Белгорода, Старого Оскола, Грайворона, Воронежа. Начало запланировано на 12.00.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ