В Белгородской области парень украл скутер и барана

Имущество он похитил у жителей своего же села в Губкинском районе

08.10.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В дежурную часть полиции с заявлением о пропаже скутера обратилась 34-летняя жительница одного из сёл Губкинского района. Женщина оставила во дворе своего дома скутер «Омега» и ушла по делам, а когда вернулась, транспортного средства стоимостью 20 тысяч рублей уже не было.

В пресс-службе УМВД по Белгородской области рассказали, что сотрудникам уголовного розыска удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался уже привлекавшийся к уголовной ответственности 22-летний житель этого же села. Он признался, что продал скутер своему знакомому за 8 тысяч рублей. Полицейские также выяснили, что молодой человек причастен еще к одной краже. Недавно он похитил с территории фермерского хозяйства барана и продал его за 3 тысячи рублей.

В отношении молодого человека возбудили уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ — кража. Также полицейские выясняют, причастен ли парень к другим аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ