В Белгороде автомойщики угнали машину клиента и попали на ней в ДТП

Нетрезвые мужчины решили съездить за очередной порцией алкоголя

19.10.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали двух автомойщиков, которых подозревают в преступлении. По версии следствия, они угнали автомобиль клиента.

В пресс-службе УМВД России по Белгороду рассказали, что инцидент случился недавно. 27-летний молодой человек купил "Ладу Приору" и приехал на автомойку. Двое сотрудников приняли заказ, вымыли машину и решили устроить застолье. Однако через несколько часов спиртное закончилось. Тогда они решили съездить за очередной порцией алкоголя на чужом авто.

План злоумышленники довести до конца так и не смогли — по пути в магазин они не уступили дорогу встречному транспорту и попали в ДТП, повредив правую сторону "Приоры". Сумма ущерба составила около 60 тысяч рублей.

Вскоре на место аварии приехали инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Белгороду и составили административный материал по факту ДТП. Они и выяснили, что автомобиль был угнан, а 39-летний автомойщик, находившийся за рулем, был лишен водительских прав.

Теперь одному из мужчин предстоит ответить за угон, а второму еще и за нетрезвую езду. Автомойщикам грозит до 7 лет тюрьмы, а сейчас они находятся под подпиской о невыезде.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ