Из-за назначения поезда Белгород - Москва изменится расписание еще трех поездов

В их числе поезда № 120 Белгород — Санкт-Петербург, № 119 сообщением Санкт-Петербург — Белгород, № 122/398 Владикавказ/Махачкала — Санкт-Петербург

21.10.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В связи с назначением нового дневного поезда № 6/5 Белгород — Москва изменится расписание сразу трех поездов. Об этом сообщили в пресс-службе АО "ФПК". По данным компании, в число этих поездов войдут № 122/398 сообщением Владикавказ/Махачкала — Санкт-Петербург (с 1 декабря), № 120 Белгород — Санкт-Петербург, № 119 сообщением Санкт-Петербург — Белгород (с 3 декабря).

Напомним, что новый поезд дальнего следования № 6/5 Белгород — Москва назначили в рамках программы "Дневной экспресс". В первый рейс из Белгорода он отправится 2 декабря, из столицы — 3-го числа. Курсировать поезд будет ежедневно. Для удобства пассажиров разработали зеркальное расписание: отправление из Белгорода и Москвы назначили на 12.00, прибытие на конечную станцию — на 19.45.

В пути следования поезд будет делать остановки на станциях Курск, Поныри, Орел, Мценск, Тула-1. В составе будут курсировать до 14 вагонов, из них 9 — межобластных с местами для сидения, 2 — купейных (в том числе с местами для пассажиров с ограниченными физическими возможностями), 1 — СВ. Стоимость проезда составит от 675 рублей в вагоне с местами для сидения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ