Белгородцам предлагают поучаствовать в конкурсе демотиваторов

Двадцать лучших участников получат призы

22.10.2015 16:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Конкурс проводят в преддверии школьных каникул ГИБДД Белгородской области. Принять участие нём просто. Нужно нарисовать оригинальные картинки, отражающие смысл известных фраз «Пешеходов надо любить…» и (или) «Тише едешь — дальше будешь» и оригинально их подписать.

Можно также воспользоваться любой готовой картинкой, в том числе фотографией, но обязательно нужно проявить творчество и видоизменить её с учетом условий конкурса.

Демотиватор необходимо добавить в альбом группы Киноцентра «Русич» http:// vk.com/album-47157258_222621714, а также сделать репост своей работы у себя на странице.

Первые три участника, приславшие свои картинки в соответствии с темой и условиями конкурса, сразу становятся призерами. Ещё семнадцать претендентов на подарки организаторы определят в понедельник, 26 октября.

Самые оригинальные демотиваторы белгородская госавтоинспекция использует для выпуска соцрекламы по безопасности дорожного движения.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ