В Белгородской области пройдет заключительный этап гонок по бездорожью

Кубок по трофи-рейдам «Белая Крепость-2015» пройдет 7 и 8 ноября на территории Корочанского района

23.10.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Скоро в Белгородской областью вновь состоятся гонки по бездорожью. Заключительный этап Кубка Белгородской области по трофи-рейдам (абсолют) «Белая Крепость-2015» пройдет на территории Корочанского района 7 и 8 ноября.

Любители экстремального спорта смогут принять участие в одной из категорий: «Стандарт» — для автомобилей без внедорожной подготовки, «Рейд» — для частично подготовленных автомобилей, «Хард» — для автомобилей подготовленных для преодоления тяжелого бездорожья, «СуперХард» — автомобили специально подготовленные для преодоления тяжелого бездорожья, «Квадроциклы» — для владельцев ATV и UTV.

По данным организаторов, в гонках планируют поучаствовать представители Белгорода, Белгородской области и других регионов.

Справка

Трофи-рейд — это соревнование по преодолению бездорожья на полдноприводных автомобилях. В отличие от автогонок скорость прохождения маршрута здесь неважна. Главное — успешно пройти все участки, выполнить задания всех соревновательных этапов и уложиться в зачётное время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ