Омбудсмен Белгородчины встретился с представителем Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в РФ

В ходе встречи были рассмотрены вопросы бытового обустройства вынужденных переселенцев

23.10.2015 16:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уполномоченный по правам человека в Белгородской области Александр Панин встретился с представителем Управления Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев в Российской Федерации Баисом Вак-Войя.
В ходе визита были рассмотрены проблемы, связанные с предоставлением временного убежища лицам, прибывающим на территорию региона из других стран, в том числе с Украины. Александр Панин рассказал гостям о том, какая работа проводится органами власти региона по приёму вынужденных переселенцев, ответил на интересующие вопросы о временном размещении, решении жилищно-бытовых проблем, трудоустройстве, оказании медицинской помощи этой категории граждан.
Баиса Вак-Войя дал высокую оценку работе органов власти региона по решению проблем, с которыми приходится сталкиваться вынужденным переселенцам на территории России.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ