В Горсовет Белгорода вошли три новых депутата

Такое решение было принято в связи с тем, что три человека досрочно сложили депутатские полномочия

28.10.2015 14:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Горсовет Белгорода вошли три новых депутата. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

По данным мэрии, решение о включение в состав фракций и постоянных комиссий Совета депутатов трех новых членов было принято на двадцать восьмой сессии Совета депутатов пятого созыва. Это связано с тем, что три человека досрочно сложили депутатские полномочия. Это Сергей Тетюхин(«Единая Россия»), Анастасия Байбикова (КПРФ) и Андрей Маликов («Гражданская платформа»).

Вместо Сергея Тетюхина в состав постоянной комиссии по социальной политике и развитию солидарного общества вошел член фракции ВПП «Единая Россия» Анатолий Бурик, член фракции политической партии «КПРФ» Александр Балакирев включен в состав постоянной комиссии по вопросам законности и развития местного самоуправления, заменив Анастасию Байбикову. Член фракции Политической партии «Гражданская платформа» Сергей Даньков вошел в состав постоянной комиссии по предпринимательству и развитию трудовых ресурсов, сменив Андрея Маликова.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ