Белгороде пьяный грабитель напал на девушку

Злоумышленник отобрал у нее мобильный телефон

29.10.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские задержали 26-летнего парня, которого подозревают в грабеже. По версии следствия,он напал на 22-летнюю девушку.

По данным пресс-службы УМВД России по Белгородской области, недавно молодой человек решил помочь случайной прохожей и предложил донести сумку. Женщина согласилась. Когда они подошли к квартире, дама решила отблагодарить помощника и пригласила его выпить спиртное. К ним присоединились домочадцы хозяйки и 22-летняя гостья. Вскоре посиделки закончились, и парень вызвался проводить новую знакомую. Однако на улице его планы быстро поменялись. Он напал на девушку, ударил ее и отобрал мобильник. После того как злоумышленник скрылся, белгородка вернулась к знакомым и вызвала полицию.

Задержать белгородца удалось по месту жительства. Начальник отдела № 1 следственного управления УМВД России по Белгороду Александр Акулов сообщил, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ