В Белгород вернулись участники кругосветного мотопробега

Мотоциклисты Роман Иглин и Евгений Капустин преодолели около 70 000 километров

30.10.2015 09:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 29 октября, в Белгороде встретили мотоциклистов, вернувшихся после кругосветного путешествия, посвященного 70-летию Великой Победы. Роман Иглин и Евгений Капустин финишировали после пяти месяцев отсутствия на площади БГТУ им. Шухова.

По данным вуза, всего с перелетами и паромными переправами, горными и пустынными дорогами, скоростными трассами и мостами участники кругосветного мотопробега преодолели около 70 000 километров. Позади остались дороги России, Азии, Европы, Америки.

Романа Иглина и Евгения Капустина встретили представители организаторов и партнеров, депутаты, главы администрации районов, студенты, сотрудники вуза, а также ветераны Великой Отечественной войны. На университетскую площадь пришли и родственники мотоциклистов: Евгения Капустина ждала мама, а Романа Иглина жена, две дочери и маленький внук.

Председатель БРОО Совета ветеранов «Боевое братство» вручил им почетные грамоты за мужество, стойкость и выносливость, за удачное завершение кругосветного мотопробега.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ