Ухажер из Интернета украл у белгородки 96 тысяч рублей

Затем он попытался скрыться от полиции в Москве

30.10.2015 12:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Полицейские задержали мужчину, которого подозревают в краже крупной суммы денег у белгородки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Началось все с того, что в полицию с заявлением о краже обратилась 48-летняя жительница Старого Оскола. Она рассказала, что в социальной сети познакомилась с мужчиной. Житель Чернянского района несколько раз приезжал к ней в гости, и она начала ему доверять. Однако последний приезд ухажера из Интернета совпал с зарплатой оскольчанки. К тому же в этот день дома у женщины, работавшей продавцом, лежала дневная выручка. Она оставила гостя на несколько минут, а вернувшись, не нашла ни его, ни 96 тысяч рублей.

Полицейским удалось выяснить, что в этот же день злоумышленник уехал в Белгород, а затем в Москву. Кстати, он уже был судим за мошенничество. Оперативники вычислили его местонахождение и задержали мужчину.

По факту кражи возбудили уголовное дело. Расследование продолжается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ