Альтернативная афиша Белгорода на 31 октября и 1 ноября

Белгородцев приглашают на выставку-раздачу бездомных собак и соревнования по уличному спорту

30.10.2015 17:49
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

31 октября, суббота

В Белгороде вновь пройдет выставка-раздача бездомных собак под названием "Пойдем домой!". По данным организаторов, на этот раз на выставку привезут 30 собак из пансионата временного содержания животных.

Посетители смогут пообщаться не только с животными, но и с их опекунами, узнать о привычках и характере собаки. А затем при желании забрать животное в семью. Для этого будет нужен паспорт.

Отметим, что все эти собаки социализированы, привиты, здоровы и адаптированы для домашней жизни.

Выставка продлится с 11.00 до 15.00.

Впервые в Белгороде состоится спортивная битва уличных атлетов — WORKOUT NORMA. Мероприятие проведут в фитнес-клубе "Норма Жизни". Несмотря на то, что закрытие сезона уже состоялось, соревнования продолжатся. На состязаниях атлеты смогут проявить себя в силовом двоеборье. Фитнес-клуб соберет сильнейших представителей workout движения. Начало в 12.00.

1 ноября, воскресенье

В воскресенье в Белгороде пройдет благотворительный забег «Надежда». Мероприятие будет направлено на сбор денег тренеру Челябинского филиала школы Надежды Семилетовой, у которой летом диагностировали рак. Собрать нужно 2 миллиона рублей. 11 октября благотворительный забег прошел в Челябинске и эстафету подхватили еще 17 городов. В Белгороде участникам забега предстоит преодолеть 3,5 километра. Всех желающих будут ждать в 11.45 в парке Победы возле фонтана со стороны площади.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ