Белгородка завалила квартиру мусором

Сантехники не смогли пробраться к текущим трубам и отрубили воду по всему стояку

02.11.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Жильцы 4-го подъезда дома №22 по проспекту Ватутина рассказали, что одна из соседок постоянно не даёт им нормально жить. Жительница муниципальной квартиры на пятом этаже превратила свою квартиру в свалку всякого хлама. Все комнаты и коридор женщина заставила старой мебелью и прочей рухлядью, которую собрала на свалках. Сама она дома практически не появляется, а вот грязь и мусор прочно «поселились» здесь вместе со зловонным запахом от давно неубранного жилого помещения.

Не могли попасть в квартиру и работники управляющей компании № 9, когда жильцы жаловались на мокрые потолки и стены — сантехника в злополучной квартире давно требует замены и ремонта.

Когда женщина в очередной раз залила соседей снизу, сантехники УК вынуждены были перекрыть холодную воду в ванной комнате и туалете по всему стояку 9-этажного дома. Жильцы направили коллективную жалобу в жилнадзор, в городскую прокуратуру на бездействие должностных лиц и собираются подавать исковое заявление в суд.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ