В Белгородской области грабитель напал на девушку

Мужчина отобрал у незнакомки сумку с документами, мобильником и ключами от квартиры

03.11.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области полицейские задержали мужчину, которого подозревают в грабеже. По версии следствия, его жертвой стала 26-летняя девушка, которая возвращалась домой в темное время суток.

По словам жительницы Старого Оскола, незнакомец сначала шел за ней, а потом напал. Он толкнул девушку и попытался отобрать сумку. Дама оказалась не из робкого десятка. Она не только оказала сопротивление, но и попыталась отобрать свою сумку. Однако незнакомец повалил ее на землю, ударил в лицо, вырвал сумку и убежал.

Вскоре полицейские установили личность мужчины и задержали его. Выяснилось, что 35-летний староосколец был судим за грабежи. Сумочку он выбросил в соседнем микрорайоне, а мобильник оставил себе.

По факту грабежа возбудили уголовное дело. Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе, а полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ