В Белгороде полицейские проверяют водителей маршруток на соблюдение правил дорожного движения

Особое внимание уделяют соблюдению правил остановки в заездных карманах, а также соблюдению порядка посадки и высадки пассажиров

06.11.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские проверяют водителей маршруток на соблюдение правил дорожного движения. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Белгородской области.
По данным ведомства, рейды проводят в целях снижения числа ДТП с участием пассажиров маршрутных транспортных средств. Профилактические мероприятия завершатся уже завтра, 7 ноября.

Рейды проводят на основных магистралях города с учетом анализа аварийности. Особое внимание уделяют соблюдению правил остановки в заездных карманах, соблюдению порядка посадки и высадки пассажиров, маневрированию и расположению транспортных средств на проезжей части.

Отметим, что за последние 10 месяцев по вине водителей автобусов в Белгороде произошло 17 ДТП. 2 человека погибли, а 35 получили травмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ