В Белгороде пьяный парень на BMW X5 устроил гонки по Богданке

Инцидент случился вчера вечером

09.11.2015 14:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде парень на BMW X5 устроил гонки по одной из главных улиц города. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по региону.

По данным ведомства, инцидент случился вчера, 8 ноября. Примерно в 22.30 полицейские, патрулировавшие территорию на улице Кутузова, обратили внимание на иномарку, которая ехала с явным превышением скорости. Требования об остановке водитель проигнорировал, и правоохранителям пришлось устроить погоню.

Преследование проходило по улице Бассейной и проспекту Богдана Хмельницкого. Все это время водитель BMW двигался на высокой скорости, выезжал на полосу встречного движения, создавая угрозу для жизни и здоровья окружающих. Задержать автомобилиста удалось в районе аэропорта, возле которого он бросил машину и попытался спастись бегством.

Позже выяснилось, что водитель — 24-летний житель Старого Оскола. Он управлял BMW с явными признаками опьянения. В результате в отношении него составили административный материал по ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами").

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ