В Белгород начали доставлять багаж туристов, отдыхавших в Египте

Чтобы получить свои вещи, белгородцам нужно будет предъявить паспорт и проездные документы

10.11.2015 11:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Федеральное агентство воздушного транспорта России разработало алгоритм доставки багажа туристов, прибывающих из Египта в различные города России. Сначала вещи будут перевозить в столичный аэропорт "Внуково", а затем багаж пройдет сортировку по направлениям.

Вещи жителей Белгородчины будут направлять с помощью авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта Внуково в Белгород. По мере поступления багажа в белгородский аэропорт, списки владельцев прибывших вещей будут публиковать на сайте международного аэропорта Белгород. На данный момент опубликовано 37 фамилий. Для получения вещей белгородцам нужно будет обратиться на стойку информации в зале ожидания АВК, а также предъявить паспорт и проездные документы.

Напомним, что фотографии багажа публикуют на сайтах аэропортов Москвы. Пассажиры, опознавшие свои сумки, могут связаться с справочной службой аэропорта "Внуково" по телефону: +7 495 937-55-55.
Аэропорт "Шереметьево". Call-центр Шереметьево +7 495-578-65-65 и Розыска багажа 8-925-100-65-65.
Аэропорт "Домодедово". Справочная служба аэропорта по телефону +7 495 933-66-66.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ