Волейболисты «Белогорья» начали новый сезон с поражения

В матче за суперкубок белгородцы уступили казанскому «Зениту»

10.11.2015 15:03
0

Казанцы сумели сохранить прошлогодний состав, который был усилен опытными игроками. И в матче с «Белогорьем» хозяева площадки сразу же захватили инициативу, выиграв первый сет со счётом 25:21. Во второй партии белгородцы благодаря успешной игре Сергея Тетюхина вели в счёте, но концовка сета осталась за хозяевами площадки — 29:27. Эта неудача надломила гостей, и третью партию они отдали казанцам практически без борьбы —25:15.

Самыми результативными игроками встречи стали игроки «Зенита» Леон, который набрал 19 очков, и Максим Михайлов, на счету которого 14 очков. У белгородцев отличился Сергей Тетюхин, в активе которого 11 очков.