Белгородцы жалуются на отсутствие благоустройства

Жителям улицы 8 марта семь лет обещают сделать дорогу

11.11.2015 16:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В редакцию «Житья» обратились жители улицы 8 марта в областном центре, которые семь лет добиваются от чиновников хотя бы элементарного благоустройства. Они пишут, что дорога в ненастье осенью и весной постоянно залита водой, а зимой занесена снегом. Сюда не может проехать ни скорая помощь, ни пожарная, ни мусорка, хотя за вывоз мусора жители исправно платят. А зимой они вынуждены за свой счёт нанимать трактор, чтобы он расчистил проезд.

А живут здесь в основном пенсионеры и инвалиды, у которых каждая копейка на счету. На их жалобы чиновники никак не реагируют и помощи никакой не предлагают. Правда, этим летом перед выборами в областную Думу на улицу 8 марта зачастили агитаторы и кандидаты в депутаты от разных партий. Обещали они чуть ли не рай земной, если за них проголосуют. Но вот выборы прошли, и о дороге и благоустройстве никто больше не вспоминает.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ