Белгородка попалась на хранении спайса, попытавшись украсть из магазина продукты

Охранники торговой точки передали злоумышленницу полицейским, а они нашли в ее сумочке запрещенное вещество

13.11.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

Белгородские полицейские задержали женщину, которую подозревают в хранении наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

По данным ведомства, началось все с того, что в одном из торговых центров сработала тревожная сигнализация и сотрудники вневедомственной охраны приехали туда. Продавцы рассказали, что одна из посетительниц пыталась украсть продукты и ее задержали. После этого 35-летнюю жительницу Стрелецкого передали полицейским для дальнейшего разбирательства, а правоохранители нашли в сумочке женщины подозрительное вещество. Сверток направили на исследование и эксперты подтвердили, что дама хранила спайс массой 0,98 грамма. По словам самой женщины, она везла запрещенное вещество своему мужу.

По факту незаконного хранения наркотических средств возбудили уголовное дело. Отметим, что белгородка уже была судима по аналогичной статье.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ