Полицейские Белгорода снялись в видеоролике на песню Лолиты "Она ангел"

Клип повествует о нелегких буднях девушек, работающих в органах внутренних дел

13.11.2015 16:33
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде полицейские снялись в видеоролике на песню Лолиты под названием "Она ангел". Короткометражка повествует о нелегких буднях представительниц прекрасного пола, которые работают в органах внутренних дел.

В видеоролик вошли сюжеты о сотрудницах нескольких подразделений. Самым запоминающимся моментом в клипе стало задержание наркоторговцев. Сотрудница ППС работает под прикрытием, переодевшись из формы в платье. Когда преступники предлагают девушке героин, врываются бойцы ОМОНа.

В пресс-службе городского УМВД корреспонденту "Житья" рассказали, что идея снять видеоролик появилась после того, как полицейские из Белгорода поехали в Старый Оскол. Там им показали видео под названием "Закладчица", которое сняла белгородская молодежная студия. Актерами в фильме были сотрудники правоохранительных органов.

Над созданием клипа в Белгороде работали около 50 человек. Весь процесс занял примерно два месяца — от разработки сценария до монтажа. На сами съемки потребовались сутки. Кстати, желающих сняться в видеоролике было достаточно много и пришлось устроить кастинг. Девушки снимались в свободное от работы время.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ