Альтернативная афиша Белгорода на 14 и 15 ноября

Белгородцев приглашают на вокально-хореографическое шоу и поэтический вечер

13.11.2015 17:13
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

14 ноября, суббота

В ближайшую субботу белгородцев приглашают в филармонию на шоу-программу под названием «На крыльях любви». Посетителям покажут своеобразный спектакль, наполненный хореографией, а главным участником станет Иван Белыш — солист Белгородской государственной филармонии, лауреат международных конкурсов, обладатель именной премии правительства РФ за вклад в развитие искусства России.
В его исполнении можно будет услышать песни Димы Билана, Филиппа Киркорова, Дмитрия Колдуна. Украсит программу театра танца «Лето».

15 ноября, воскресенье

В воскресенье белгородцев приглашают на литературно-публицистический вечер поэта, прозаика, эссеиста и переводчика Станислава Минакова. Вечер состоится в чешском пабе Prašná brána. В рамках мероприятия будет представлена книга «Снить», которая вышла в Новосибирске, в поэтической библиотеке журнала «Сибирские огни». Также все желающие смогут послушать стихи.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ