Белгородским призывникам-сиротам раздали мобильные телефоны

Акцию организовало «Содружество родителей военнослужащих»

13.11.2015 17:47
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

13 ноября в отделе военного комиссариата Белгородской области по Белгородскому району прошла акция, которую инициировала созданная в этом году общественная организация «Содружество родителей военнослужащих». Белгородские призывники-сироты и парни из малообеспеченных семей получили мобильные телефоны.
— Это сделано, чтобы период адаптации в воинском коллективе эти молодые люди не чувствовали себя оторванными от дома, — объяснил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Белгородской области Андрей Васильевич Лебедев. — Акция в очередной раз свидетельствует о том, что наше государство и общественные организации заботятся о подрастающем поколении.
Напомним, за время осеннего призыва, стартовавшего 1 октября, в российскую армию отправятся около 2,5 тысячи новобранцев из Белгородской области. Завершится призывная кампания 31 декабря.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ