В Белгород вернулись последние 229 туристов из Египта

Теперь полеты в арабскую республику прекратятся до тех пор, пока не будет снят запрет на авиасообщение между Россией и Египтом

16.11.2015 12:59
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В конце прошлой недели в Белгород из Хургады вернулись 229 пассажиров. Теперь полеты в арабскую республику прекратятся до тех пор, пока не будет снят запрет на авиасообщение между Россией и Египтом.

Напомним, что 6 ноября все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостановили полеты в Египет. Такое решение приняли в связи с реальными угрозами совершения актов незаконного вмешательства в деятельность российских авиакомпаний. 7 ноября, самолет привез из Шарм-эль-Шейха в Белгород 217 человек. В осенне-зимнем расписании белгородского аэропорта были запланированы рейсы в Шарм-эль-Шейх и Хургаду с регулярностью 1 раз в 10 дней. Это чартерные программы, заказчиками которых выступили тур-операторы "Корал-тревел", "Анэкс-тур" и "Пегас".

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ