В Белгородской области на железных дорогах усилили меры безопасности

Для работников вокзалов и поездных бригад проводят инструктажи, как действовать во внештатных ситуациях

19.11.2015 09:03
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгородской области на железных дорогах усилили меры безопасности. Такое решение было принято на фоне последних событий.

Дополнительные меры по обеспечению безопасности на объектах железнодорожной инфраструктуры ввели на всей Юго-Восточной магистрали в связи с рекомендациями Министерства транспорта РФ.

По данным ЮВЖД, сейчас с работниками вокзальных комплексов, локомотивных и поездных бригад проводятся специальные инструктажи с целью повышения бдительности и отработки действий в случае внештатных ситуаций. Также приняты дополнительные меры по усилению охраны и пропускного режима на наиболее важных объектах железнодорожного транспорта и объектах с массовым пребыванием людей. Усилен контроль за соблюдением мер безопасности на территориях вокзалов, станций, путях отстоя пассажирских составов и на маршрутах движения поездов в границах Юго-Восточной железной дороги.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ