Белгородские полицейские не нашли криминала в смерти мужчины, тело которого обнаружили на чердаке в центре города

В возбуждении дела отказали из-за отсутствия состава преступления

23.11.2015 15:29
МОЁ! Online
0

Читать все комментарии

Добавить в закладки

Удалить из закладок

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Белгороде завершилось расследование дела мужчины, тело которого обнаружили на чердаке брошенного дома в центре города. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской области.

Напомним, что тело 41-летнего мужчины 12 октября обнаружил 15-летний подросток. Мальчик залез на чердак брошенного дома на улице Победы, чтобы взять игрушки, оставленные бывшими жильцами, но обнаружил труп. После этого он сообщил о страшной находке соседке.

Личность погибшего удалось установить по базе данных дактилоскопической системы. Оказалось, что это был мужчина без определенного места жительства и он временно ночевал на чердаке. Его смерть не связана с совершением в отношении него преступления, говорится в сообщении пресс-службы.

По результатам проверки было принято решение отказать в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления.

Подписывайтесь на «МОЁ! Белгород» в Яндекс.Новости и на наш канал в Дзене. Cледите за главными новостями Белгорода и области в Telegram-канале и в группе во «ВКонтакте».

Новости других СМИ